InterContinental Beijing Beichen

北京北辰洲际酒店

Language:English | 简体中文
Address:8, Beichen West Road (Beichen Xi Lu), Chaoyang District, Beijing
Booking online
  • Posted Thu, 18 Jul 2019 08:24
    交通很好,值得感受,名副其实
  • DJ Posted Sun, 07 Jul 2019 22:47
    第三方订的不能打水单 这个不方便
  • 123 Posted Sat, 06 Jul 2019 18:15
    出行方便,靠近新奥购物中心和地铁8号线
  • 会员246131 Posted Wed, 26 Jun 2019 03:28
    貌似年头有点多,但是环境还挺好,空调比较凉,不能自己调温度,
  • 英雄阳 Posted Wed, 19 Jun 2019 07:07
    位置很棒,早餐很好,游泳池也很好,
  • 会员2227 Posted Sun, 16 Jun 2019 21:39
    房间大,但是打开柜门还会有家具的气味,如果房间可以开窗通风就更好。早餐很好
  • 妮妮 Posted Thu, 06 Jun 2019 11:54
    非茶几不错的选择…………
  • 螃蟹Acumed Posted Tue, 28 May 2019 15:46
    风景好,交通便利,游览方便,干净舒适。
  • 会员9406 Posted Mon, 27 May 2019 18:50
    升级了房间,非常舒适的体验。
  • 会员0119 Posted Sat, 25 May 2019 10:18
    房间很大 很安静 早餐不错 窗户外面就是鸟巢和水立方 总体来说很好的一家酒店。
Previous Next 62 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code